Уроки Photoshop

A short text to describe your forum
Текущее время: 01-05, 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-03, 07:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-03, 07:50
Сообщения: 3
У меня на компьютере был установлен Photoshop CS3 Extended крякнутый и активированный. Но каким то образом активация слетела, и теперь он просит восстановить активацию, срок которой истекает через 2 дня. Я хотел воспользоваться старым кряком, но он не работает для типа активации ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Я попробовал его переустановить - не помогло, попробовал удалить с помощью утилиты WinCS3Clean - то же самое, попробовал удалять вручную папки PS в Application Data и Common Files - не помогло. Я так понимаю, что PS в реестре или в каком либо другом месте оставляет какую то информацию об активации продукта. Вопрос в том, как ее найти и удалить? Может есть какие деинсталяторы, которые чистят реестр от такого вида "мусора". Кстати, такие же проблемы бывают и с другим пиратским софтом после обычного удаления с компа. Поможет ли установка более ранней или поздней версии, после удаления версии CS3? Заранее благодарен всем ответившим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 10:47 
Не в сети
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 12:07
Сообщения: 183
sonix, ну, для начала попробуй очистить реестр программой jv16 Power Tools или подобной, если не поможет, то советую поставить Photoshop CS2, должен работать без проблем, да и его хватит вполне, я например пользуюсь только этой версией, в инете есть хороший кряк для CS2 , называется paradox. Удачи! ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB