Уроки Photoshop

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-04, 05:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Формы Облака
СообщениеДобавлено: 30-05, 13:12 
Не в сети
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 12:07
Сообщения: 183
Формы Облака

Управление облаками и изменение их формы может создавать некоторых очень захватывающие эффекты. И так, начнем.


1. Для начала откроем картинку с изображением голубого неба с облаками.

Изображение

2. На этой картинке мы постараемся превратить центральное облако в слово «Cloud»

3. Выберете инструмент Clone Stamp tool

4. Задача этого инструмента заключается в том, чтобы копировать какие-то участки изображения, а потом заново их прикреплять их где-нибудь еще. И так, выбрав инструмент Clone Stamp tool, убедитесь, что Вы выбрали подходящий размер кисточки, подходящий в пропорции к размеру фотографии и облаков.

5. Чтобы скопировать часть картинки, проведите вашим курсором по облакам, удерживая кнопку Alt.

6. Как вы видите, я, скопировав картинку (способом Шаг 5) получил букву «C»

Изображение

7. Теперь я буду продолжать, после той же самой процедуры, создавать остальную часть слова

8. Как только Вы закончите, Вы должны достичь точного результата как на картинке. Возможности того, что Вы можете делать с помощью этого инструмента, ограничены только вашим воображением. Вы могли бы таким образом изобразить портрет из лица или возможно создать эмблему для вашей компании.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB